Главная » 2015 » Октябрь » 1 » С юбилеем, родная школа!
13:08
С юбилеем, родная школа!

29 сентября наша школа отметила свой 25-летний юбилей. Почетными гостями праздника стали заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Наталья Лапшина, директор КУ Управление образования Марина Дерягина, председатель совета ветеранов г. Кумертау Закир Акберов и учителя-ветераны.

Директор школы Гульбану Исхакова провела для гостей интереснейшую экскурсию, на которой ученики показали результаты своей научной и творческой работы. Гости окунулись в увлекательный мир точных наук, поэзии, истории и национальных культур.

В младшем блоке всеобщему вниманию предстали выставка работ из природного материала и спортивные мастер-классы.

Далее все направились в актовый зал, где силами учеников и учителей был подготовлен праздничный концерт.

Поприветствовала собравшихся Наталья Лапшина. Она отметила, что школа открывалась в тяжелые для страны времена, но, несмотря на это, стойко перенесла все тяготы и сейчас является одной из самых крупных школ нашего города. Также Наталья Михайловна пожелала дальнейшего развития и заметила, что без участия коллектива невозможно было бы достичь таких высот.

В торжественной обстановке прошло награждение лучших педагогов школы грамотами администрации г. Кумертау и казенного учреждения «Управление образования». От администрации города школа получила в подарок подарочный сертификат номиналом 100 000 рублей на приобретение спортивного оборудования для школы.

Концерт продолжился поздравлениями почетных гостей и яркими номерами воспитанников школы.

Полный материал на сайте школы

Просмотров: 713 | Добавил: galina197979 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar