Главная » 2015 » Декабрь » 8 » «Расписание занятий» — наглядное расписание на смартфоне
09:12
«Расписание занятий» — наглядное расписание на смартфоне

Если кто-то из вас хотел бы найти удобный способ ведения электронного расписания занятий, обратите внимание на бесплатное мобильное приложение с говорящим названием «Расписание занятий».

В распоряжении пользователя «Расписания занятий» имеется возможность составления расписания на неделю с указанием времени, дня недели и её четности, предмета, преподавателя, типа занятия: урок, лекция, практика, лабораторная и даже аудитории. Кроме того к каждому элементу расписания можно прикрепить и текстовую заметку.  

Нужный предмет и преподавателя при составлении расписания удобно выбирать из заранее подготовленного списка. Разрешается дополнять и типы доступных занятий, задавать нужную их продолжительность.     Распространяется «Расписание занятий» на бесплатной основе, в главном окне имеется рекламный баннер, к сожалению не отключаемый. На данный момент приложение доступно только для Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile, в будущем его автор планирует создание и универсального приложения для Windows 10. Свои отзывы и предложения о приложении оставляйте в комментариях ниже, в Магазине Windows Phone и в группе Вконтакте, разработчик с нами на связи и готов к ним прислушаться.

Просмотров: 655 | Добавил: galina197979 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar