Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Ceti - большой набор тем для Windows 10
08:11
Ceti - большой набор тем для Windows 10

Автор набора Ceti for Windows 10 взял за основу тему Ceti-2-Theme для Gnome и предложил собственный её вариант сразу в 12 версиях: в плоском стиле и с эффектом блеска стекла, каждый из которых доступен в тёмном и светлом вариантах, а те в свою очередь с окрашенной лентой папок, вообще без неё и без адресной строки.

Кроме темы в архив включено несколько фоновых изображений для рабочего стола, графические ресурсы для кнопок навигации Проводника, а также хак для отключения текста в заголовках окон.    

Инструкция по установке:

1. Применить патч для установки сторонних тем - как сказано в этой инструкции, если это не было сделано ранее.

2. Извлечь содержимое архива.

3. Скопировать все папки и и все файлы вида *.theme из папки Ceti - for Windows 10\Themes в папку C:\Windows\resources\themes.

4. При желании воспользоваться программами OldNewExplorer для отключения ленточного меню (инструкция по настройке есть на оф.сайте темы), Classic Shell для окрашивания панели задач (цвет 413A34), :: Taskbar Drop Shadow :: для показа тени у панели задач.

5. Применить тему в панели Персонализация.  

Внимание! Перед установкой сторонних тем оформления и любыми изменениями в системе мы настоятельно рекомендуем создавать точку восстановления, неопытным пользователям Windows лучше отказаться от установки подобного рода наборов трансформации интерфейса.

Источник: http://www.wincore.ru
 

Просмотров: 847 | Добавил: galina197979 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar