Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »

  PhotoMath – настоящий подарок для школьников, который поможет решить трудные примеры за несколько минут. Чтобы получить подробное и полное решение той или иной задачи, нужно активировать приложение, а затем навести камеру телефона на условие и сделать снимок. Свайпами регулируется положение рамки. Крайне важно, чтобы весь пример четко отображался на фотографии. Также необходимо исключить попадание в кадр различных посторонних надписей, иначе может произойти ошибка.  Когда фотография будет готова, остальную работу система выполнит автоматически. Она за короткий срок справится с уравнением, а также продемонстрирует не только итоговый результат, но и пошаговый ход решения задачи с дополнительны ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: galina197979 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

  PDF Xpansion Reader – мощное приложение для просмотра PDF и XPS документов. Приложение поддерживает работу с PDF и XPS документами, в том числе защищёнными паролем, умеет отправлять их в печать, позволяет заполнять формы, просматривать комментарии и аннотации. Пользователям приложения доступна навигация по документу при помощи оглавления, имеется возможность текстового поиска и копирования в буфер обмена отдельных фрагментов поиска.    

Разработчики предусмотрели довольно большое количество опций для максимально комфортного просмотра документов. Закладок в PDF Xpansion Reader нет, но последняя открытая в документе страница запоми ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: galina197979 | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

   K-Meleon - это очень быстрый, легкий и настраиваемый браузер на движке Gecko, разработанном Mozilla и используемом также в Firefox.

  K-Meleon является Свободным ПО, с открытым исходным кодом, выпущенным в соответствии с лицензией GNU General Public License. Он разработан специально для операционных систем семейства Microsoft Windows (Win32).

  Пользователи K-Meleon могут легко настроить нужным образом горячие клавиши и жесты мышью, использовать темы оформления (скины) для интерфейса программы и вручную изменить размеры кнопок на панелях инструментов, отключать рекламу без помощ ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: galina197979 | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

Компания Microsoft обновила SkyDrive, предоставив пользователям этого облачного сервиса и в частности программы-клиента возможность выбора папок для синхронизации, а также удобный способ поделиться файлом прямо из контекстного меню Проводника, при помощи браузера.        Чтобы воспользоваться новыми возможностями, достаточно просто дождаться обновления клиента SkyDrive, если он уже установлен (имеется ввиду программа для классического рабочего стола, а не новое приложение для Windows 8 и RT) или установить новую версию, скачав дистрибутив с официального сайта.

Источник: http://www.wincore.ru

 

 

Просмотров: 348 | Добавил: galina197979 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

   Компания Microsoft опубликовала новый мини-фильм, представляющий виденье компанией ближайшего будущего компьютерных технологий. В отличии от роликов прошлых лет, в этом «эпизоде» футурологи Microsoft были более сдержаны и не показали ничего фантастически невероятного. Этот фильм посвящён продуктивности, коллективной работе, тому как через 5-10 лет мы будем создавать и обрабатывать какой-то контент, публиковать и демонстрировать его окружающим, потреблять и использовать полученную информацию.  

По мнению специалистов Microsoft, самым естественным способом достичь максимальной продуктивности станет дальнейшее использование сенсорных экранов, рукописного ввода, бесконтактных жестов. Нас повсюду будут ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: galina197979 | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)